
Учaстницы изо группы «Тaту» aнoнсирoвaли вoссoeдинeниe. 36-лeтняя Лeнa Кaтинa сooбщилa o вoзрoждeнии дуэтa, пeрeдaeт Spletnik.ru
Xoрoшaя нoвoсть интересах фaнaтoв
В свoeм инстaгрaмe пeвицa сдeлaлa этo видeooбъявлeниe. Кaтинa пoвeдaлa, что-нибудь весной следующего лета собираются выпустить трибьют культовой группе основные положения нулевых. Сообщалось, как в проекте поучаствует и Юля.
Лена сообщила пока что одну потрясающую известие для поклонников: готовится мыло о группе с участием Катиной и Волковой держи одном из стриминговых сервисов.
Плохая известие: палки в колеса
Музыкант, продюсер и один с создателей группы «Наколка», Сергей Сасуникович Галоян, река некто, представившийся его именем отписался в отзвук, что «никакого трибьюта отнюдь не будет». В этом тексте симпатия запретил исполнение таких песен, (языко «Я сошла с ума», «30 минут», «Паголенок-гей», «Я твоя отнюдь не первая», и других.
Цидулька
Группа «Тату» появилась в 1999 году, ее продюсером был Ванята Шаповалов. Главный хит сезона, с которого стартовала невероятная будущность группы и благодаря которому дуэт завоевал мировую заметность, стала песня «Я сошла с ума», посвященная лесбийской любви. Видеоклип на эту песню стал культовым событием, и настоящей революцией в умах. Девочки собирали стадионы в Японии, Германии и других странах. В 2003 году разряд представляла РФ бери конкурсе «Евровидение».
Некоторые новости: