Ксения Мишина внезапно перешла на украинский язык ради нового проекта

Укрaинскaя aктрисa, экс-учaстницa «Xoлoстячки» Ксeния Мишинa, кoтoрaя вoшлa в сoстaв жюри в нoвoм сeзoнe «Укрaїнa мaє тaлaнт», прoкoммeнтирoвaлa свое причастность в шоу. На своей странице в Instagram Ася опубликовала пост, в котором не чаяно — не гад перешла на малорусский язык.  

«Представляете, я в составе жюри «Україна має дарование»! Это для меня чрезвычайное происшествие. Когда я только в мечтах своих могла разрисовать, что смогу держать такую красивую серьезность перед своей страной, а теперь моя мечта превратилась в факт. Я хочу стать поддержкой интересах многих украинцев, которые дерзновенно выйдут на эту сцену«, — прокомментировала Ася свое участие в проекте.

Новоиспеченный сезон талант-автомотошоу покажут уже этой по осени.

Вести этот схема будет Григорий Решетник, а вынима лучших участников будут актер Сергей Притула, трагик Ксения Мишина и постановщик-постановщик Евгений Котишка.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Начались кастинговые съемки теле-ток-шоу «Україна має дарование», которое в 2017 году было «поставлено получи и распишись паузу». Но в предмет гордости тридцатилетия независимости Украины кончено было его возродить. Состав ведущих и жюри целиком обновился. Читайте подробности в нашем материале.
  • А уже что-л. делает Ксения Мишина ошарашила поклонников новостью о расставании с Александром Эллертом.
  • За разрыва с Эллертом   комедиантка все же прервала безмолвствие   и намекнула на новую страстная).
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.