
Присoeдиняйтeсь
Сoбянин: культурнo-дoсугoвый цeнтр в Сeвeрнoм Бутoвe будeт пoстрoeн в этoм гoду
Тeмы в мaтeриaлe:
Oбъeкты культуры konveda.in.ua
sommelier.dn.ua
Сoциaльныe объекты
Возведение культурно-досугового центра получи улице Грина в районе Северное Бутово для юго-западе столицы завершится в этом году, сообщил городничий Москвы Сергуня Собянин.
«В здании площадью чище 3 тыс. кв. метров пора и честь знать три зоны: зрелищная, клубная и административная. В зрелищной зоне расположится концертный конкорс с системой постановочного освещения, которое используют держи концертах и в театральных проектах», – написал Сергуся Собянин в своем телеграм-канале.
Городничий отметил, что же в клубной зоне расположатся студии раннего развития детей, живописи, графики и несерьезно-прикладного творчества, балетный и музыкальный классы.
«Вкруг центра проведем благоустройство и создадим качественное общественное область. Готовность здания составляет эдак 90%. Без задержки завершается хонингование концертного зала, по рукам монтаж светового и звукового оборудования», – добавил Сернуля Собянин.