Новый тизер «Человека-паука 3» показал еще больше Электро и Доктора Осьминога

Sony пoдeлилaсь свeжим тизeрoм кинoкoмиксa «Чeлoвeк-пaук: Нeт пути дoмoй» с нoвыми кaдрaми. В рoликe пoкaзaли eщe бoльшe срaжeний Питeрa Пaркeрa (Тoм Xoллaнд) с Электро (Джейми Фокс) и Доктором Осьминогом (Советчик Молина).

Судя в соответствии с экшен-сценам в ролике, с Электро и Доктора Осьминога выйдут больно опасные соперники ради Паучка. Макс Диллон кончайте умело манипулировать электричеством, а Отто Октавиус – компетентно ловить проворного Питера своими механическими щупальцами. Паче того, благодаря технологиям Железного человека/ Тони Старка (Роба Дауни-младший) злодеи степенно прокачаются.

Судя ровно по всем промо-материалам, Отто постарается обнаружить Человека-паука и невестке в отместку ему. Однако спустя время. Ant. долго злодей угодит в ловушку Питера Паркера и Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). А за ходу дела Врач Осьминог поймет, в чем дело? Питер – вовсе малограмотный тот Человек-живоглот, которого он ненавидит. Подобно ((тому) как) помним, в «Человеке-пауке 2» Сэма Рэйми каин сражался с Человеком-пауком версии Тоби Магуайра.

А смотри планы Макса, очень может быть, куда более грандиозные и опасные с целью мира киновселенной Marvel. В ролике Электро наслаждается возможностью обустроить хаос в новой вселенной, в которой некто оказался. Возможно, Электро воспользуется случаем и постарается исполнить некий коварный схема – а заодно и хорошенько похулиганить в новой реальности.

И сие еще не полно противники Паркера и Стрэнджа. Супергероям придется сразиться с Зеленым гоблином (Уиллем Дефо), Песочным человеком (Томас Хейден Черч) и Ящером (Жемчужное) зерно Иванс), которых как и мельком показали в свежем тизере.

Показ запланирована на 16 декабря.

Новости держи эту тему:

  • выпуск   GQ выбрало 3-х мужчин лета. Среди них оказался 25-холодный английский актер Томишко Холланд;
  • Том Холланд признался, подобно как   плакал на съемках «Человека-паука 3»;
  • Двуногий-паук убегает с Осьминога на   новых кадрах «Не имеется пути домой»;
  • Без памяти изнурительно: Зендея рассказала,   вона Тому Холланду выступать Человека-паука;
  • постановщик «Венома»   подтвердил приход Человека-паука в франшизе;
  • первый трайлер «Человека-паука: Отсутствует пути домой» стал самым просматриваемым   в истории кинематографа после первые 24 часа. Численность просмотров ролика из-за первые сутки превысило 355 миллионов, аюшки? позволило обогнать предыдущего рекордсмена – первого трейлера «Мстителей: Скончание».
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.