Тина Кароль не смогла красиво уйти из “Голоса” — скандалы певицы на шоу

Пoслe зaвeршeния oдиннaдцaтoгo сeзoнa “Гoлoсa стрaны” Тинa Кaрoль зaявилa, чтo пoкидaeт шoу. Пeвицa являeтся сaмым эффeктивным трeнeрoм укрaинскoгo “Гoлoсa” — ee пoдoпeчныe пятеро рaз стaнoвились пoбeдитeлями (три рaзa в взрoслoм “гoлoсe” и двaжды в дeтскoм). Двaжды Кaрoль выигрaлa этo шoу с oдним и тeм жe испoлнитeлeм. Тaк, Рoмaн Сaсaнчин в 2013 гoду победил в “Голос. Детушки”, а потом в 2020 году в “Голосе страны”.  

Хоть умри и в 2021 году Кароль хотела свалить победительницей, но неважный (=маловажный) вышло — ее финалистка Юля Тимочко заняла на третьем месте место. И в этом пожирать вина самой Кароль.  

Вслед неделю до финала, егда у тренеров осталось согласно два участника, Тимение “выкинула” неожиданный проделка. В батле между коллегами в соответствии с команде, где уступка кто пойдет спустя время принимают не только лишь тренеры, но и аудитория Кароль, вдруг, отдает Тимочко 100 процентов, ведь есть лишает подкоп эту дуэль.  

Речуга Юлии в полуфинале аудитория YouTube завалили дизлайками и начистоту писали, что простите в этом не баядерка, а Тина Кароль. В итоге доля поклонников певицы в финальной стадии переключилась получай поддержку других исполнителей. Тине, точно по всей видимости, приставки не- захотели прощать ее постоянных резких, хотя при этом необоснованных выпадов и нетрудно обманов аудитории.

Негативных историй накопилось поуже так много, фигли певица стала многих зрителей и продюсеров играть на нервах своим поведением и высказываниями получай этом шоу. Vesti.ua подобрали самые громкие сканды Тины Кароль получи и распишись этом шоу в разных сезонах.

Фейковый Романка

Напомним, что в двух предыдущих сезонах разыгрывался наступательно, как по нотам, Романя Тины и Дана Балана. Вызвали получи шоу даже сестра молдавского певца, дай вам та подыграла, кажется Кароль новоиспеченная жена брата. Два года публику водили ради нос, но в итоге выяснилось, что-то у Дана есть в таком случае ли гражданская ксантиппа, то ли по с которой он живет в Бухаресте аль в США. История “любви” Тины и Данная так нагнеталась, словно почти ни у кого неважный (=маловажный) было сомнений, который их свадьба полно сыграна прямо в студии “Голоса страны” около аккомпанемент участников. Однако прошло уже бессчётно времени — Дан появляется в компании других женщин, а Тимение с другими мужчинами и свадьбой а там уже и не пахнет.

Гендерная фанатичность

Оказалось, что Грязь часто теряет поверка над собой и совершает такие поведение за которые позднее приходится оправдываться и заглаживать вину. Например, три лета назад в “Голосе страны” принимала сопричастность певица Зианджа, которая вперед была известна (как) будто Борис Апрель. Фокусник сделал операцию согласно смене пола и сейчас как женщина пришел для талант-шоу. Держи слепых прослушиваниях к нему повернулись все на свете тренеры, но потом того, как возлюбленная выбрала себе в наставники Потапа Муть разразилась. “Такой фастфуд в твоем стиле”, — сказала Кароль Алексею после всего того, как Зианджа ушла в его команду. Сколь певица потом никак не оправдывалась и не рассказывала, какими судьбами такое фастфуд в авиашоу-бизнесе, ей полно равно не поверили. Ее обвинили в нетерпимости к трансгендерам, а хозяйка участница шоу коли так слова Кароль прокомментировала эдак.  

Я привыкла сталкиваться с нетерпимостью и дискриминацией. Я та, кем являюсь! И горжусь сим! Но когда кадр(ы), имеющие авторитет и внушение в обществе, продолжают нацеливаться ко мне в мужском роде — они пропагандируют нетолерантность и отрицание вместо равноправия и любви”, — написала в своем Instagram Зианджа.

Тимение — “большая госпожа”

В восьмом сезоне Тимение Кароль была наставницей группы Nude Voices в составе которой был пасынок певицы Таисии Повалий — Денуся. Группа дошла накануне прямых эфиров, так незадолго до ни Повалий неожиданно покинул группу и заявил, фигли не нашел общего языка с Тиной. «Невыгодный люблю, когда ми указывают, что деять, как петь. Дай тебе они сами слушаются «большую хозяйку. Я привык существовать главным«, — признался Повалий. В какой мере ценны были советы Кароль в рамках гала-шоу говорит о том, почто группа, все-таки, прошла одну крош этапов под ее руководством. Же насколько эти но пожелания были ценны Денису и Nude Voices исполнение) развития своей карьеры, промолвить трудно. Все-таки, рука их музыки усильно отличается от того, чисто любит и исполняет Кароль. У нее сие вокальная поп-вербункош с элементами джаза. Денисий играет мягкий инди-церковник, который хорошо котируется для западе, но в Украине большим спросом безграмотный пользуется.

Лобода вызывает ревность у Кароль

В седьмом сезоне “Голоса страны” Грязь “укусила” Светлану Лободу, намекнув для то, что возлюбленная слабая вокалистка. Возьми слепых прослушиваниях одна с участниц спела лидер проката Лободы — “40 градусов”. По времени этого Тина сказала: «(надо, оригинал должен согнуться, как нужно (пре)осуществлять эту песню«. Извес же реакция никак не заставила себя целый век ждать. На нижеследующий же день спустя время выхода шоу кинопродюсор Светланы Натела Крапивина написала: “Чудо) как жаль, что единица, который сидит в «Голосе країни» где-то много лет, как будто уже буквально прирос к своему креслу и вызывает преимущественно ассоциаций с его цветом, чем с песнями, которые поет, бесцельно и не понял, яко наша страна щедра бери голоса, а украинский представление-бизнес беден в личности.   А артист — сие прежде всего мурло! Большая, масштабная, светлая и сильная! Субъект никогда не позволит себя унизительно высказываться в надсыл коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.